87 000 ₴
Легкая складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D6034. Складывается с помощью пульта. Сверхпрочный алюминий. Коляска с пультом дистанционного управления. Легкая электроколяска. Кресло-коляска для инвалидов. Сверхлегкая коляска. Коляска с электроуправлением. Складная инвалидная коляска. Инвалидная коляска.
Обновленная модель!
Комфортная инвалидная коляска с электродвигателями для людей с весом до 130 кг. Отлично подойдет как для уличного передвижения, так и для дома. Легко складывается, имеет компактные размеры в сочетании с большой прочностью.


Кресло: Удобные подушки. Чехлы сшиты из вентилируемой ткани Оксфорд, снимаются для стирки.
Подлокотники: Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.
Панель управления:
Аккумулятор:
Скорость передвижения: Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час.
Угол наклона подъема: 6⁰

Колёса электроколяски:
Безопасность: На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности. Коляска оснащена электромагнитным тормозом.

Как складывать электроколяску: Благодаря уникальной складной конструкции, коляску можно легко и быстро сложить за 30 сек. Вес коляски составляет всего 25,5 кг.


Технические характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Производитель | Mirid |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Нет |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 31 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Ширина инвалидного кресла | 43 см |
| Высота инвалидного кресла | 45.5 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 15 км |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Угол подъема | 6 град. |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Вес аккумулятора | 1.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 24V 250W х 2 шт. |
| Вес | 25.5 |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1040х635х950 (мм) |
| Конструкция | Сверхпрочный алюминий |