66 200 ₴
Отправка с 15 мая 2026Медицинская функциональная кровать с туалетом и креслом MIRID W03. Кровать с функцией бокового переворота. Кровать со встроенным креслом. Кровать с механическим приводом. Функциональная кровать. Кровать для реабилитации инвалида. Кровать с функцией мобильного кресла. Кровать для ухода за тяжелобольными.
Чтобы уменьшить физическую боль и психологическое давление у пациентов, которые не могут заботиться о себе в течение длительного времени, повысить уверенность в себе пациента, было улучшенное оригинальное многофункциональное медицинская кровать для домашнего ухода.
Инвалидное кресло коляска и медицинская кровать было объединено в одно целое. На основе функций подъема спины и подъема ног кресло коляска может быть отделено от кровати, чтобы увеличить пространство для отдыха в помещении и на свежем воздухе, проводить время вместе с семьей, мыться и ходить в туалет.
Больше свободы, эффективная экономия человеческих усилий и времени, а также значительное снижение нагрузки при уходе за пациентом.
Медицинская кровать, модель MIRID W03, оснащена функцией мобильного кресла и также туалетным устройством.
Предназначена для ухода за инвалидами и лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях.

Функция мобильного кресла.
С помощью регулировки секций кровать можно привести в положение кресла. Особенность модели W03 состоит в том, что кровать трансформируется в мобильную кресло-коляску и тем самым обеспечивает комфортное перемещение пациента внутри помещения и при необходимости на улице.
Также положение кресло используется при терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетных процедур. Кроме того позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.

Преимущества:
Технические характеристики:
Функция переворачивания.
Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.


Регулировка.
Регулировка функциональности кровати механическая с помощью рукояток, что позволяет осуществлять максимально простое и комфортное изменения положения пациента.
Угол наклона секции спины: 0 / 85⁰
Угол наклона секции ног: - 30 / 50⁰
Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-40⁰

Рама кровати.
Сделана из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются. Выполнены из качественного медицинского пластика.
Боковые ограждения.
Выполнены из качественного медицинского пластика. Легко и быстро складываются.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход. Угол наклона вверх 0 / 30⁰, угол наклона вниз 0 / - 55⁰.

Туалетное оснащение.
Прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Легко собирается:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Комплектация матрасом, Столик для приема пищи, Положение Кардиологическое кресло, Подставка для судна, Информационный карман, Комплектация инфузионной стойкой |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | пластик, металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Угол наклона головной секции | 85 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 560 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина кровати | 2155 мм |
| Ширина кровати | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Туалетное устройство | Механический привод |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |
| Ванночка для мытья головы | 1 шт |
| Размер мобильного кресла | 930*640*970 |
| Вес мобильного кресла | 50кг |
| Максимально допустимый вес | 250кг |