17 700 ₴
Ручная складная коляска для инвалидов с туалетом MIRID S119. Коляска со съемным столиком. Коляска с мягкими опорами под голень MIRID S119. Инвалидная коляска с санитарным оснащением. Многофункциональная инвалидная коляска. Инвалидная коляска с туалетом. Складная коляска для инвалидов. Ручная инвалидная коляска. Коляска с функцией положения лежа. Кресло-коляска для инвалидов. Инвалидная коляска с высокой спинкой. Коляска для инвалидов с подголовником.
Комфортная складная многофункциональная инвалидная коляска для людей с весом до 130 кг. Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.

Технические характеристики:


Материал коляски:

Подножки:
Подножки регулируются по высоте, оснащены мягкими опорами под голень. Подножки можно поднять до горизонтального положения
Колёса коляски:

Безопасность

Как складывать коляску:
Благодаря складной конструкции рамы коляску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип передних колес | Литые |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Производитель | Mirid |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Ширина инвалидного кресла | 44 см |
| Высота инвалидного кресла | 115 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Материал изготовления | |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.3 |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1150*690*1150 |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 870*320*740 |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |