58 000 ₴
Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D806. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с высокой спинкой. Электроколяска для инвалидов.

Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
Материал электроколяски:

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.
Панель управления:

Позволяет ассистенту легко управлять направлением движения коляски вперед или назад.

Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Колёса электроколяски:
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.


Безопасность
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Технические характеристики:


Скачайте инструкцию по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Производитель | Mirid |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 53 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Высота инвалидного кресла | 126 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 25 км |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Материал изготовления | |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателей | 24V 350W х 2 шт |
| Вес | 29 |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1140*650*1260 (мм) |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 795*370*720 (мм) |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |