Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Кресло для забора крови ВР-1э Завет сорбционное предназначено для комфортного размещения пациента в сидячем или лежачем положениях во время проведения процедуры забора крови, цитостатического лечения и процедуры диализа. Кресло состоит из трех секций, обитых медицинским кожзаменителем. Головная и ножная секции регулируются по углу наклона по отношению к сиденью, что позволяет придавать телу пациента наиболее подходящее и комфортное положение.
Кресло установлено на устойчивый металлический каркас регулируемый по высоте с помощью электропривода. В боковых частях кресла подвижно установлены два подлокотника для размещения рук пациента. Габаритные размеры: мм(д*г*в) - 1350*900*1350 ширина сидения - 500мм.
| Характеристики | |
| Производитель | Завет |
| Страна происхождения | Украина |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Подлокотник | Регулируемый по высоте, съемный, 2 (шт.) правый и левый |
| Способ регулировки подножной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | Электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 1720 |
| Ширина, мм | 850 |
| Высота с учетом спинки, мм | 1260 |
| Модификация | Изображение |
|
ВР-1 |
![]() |
|
ВР-1Э электрическое
|
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Подлокотник | 2 (шт.) правый и левый, регулируемый по высоте, съемный |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 1720 мм |
| Высота с учетом спинки | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |