Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Кресло каталка КВК-1 используется для перемещений пациентов в сидячем положении внутри медицинских учреждений.КВК-1 состоит из мягкого сиденья, обитого медицинским кожзаменителем, установленного на четыре колеса. Два колеса большого диаметра позволяют комфортно перемещать пациента через различные препятствия.
Кресло представляет собой цельнометаллический сварной каркас, выполненный из профильной трубы. В задней части кресла имеются ручки для его перемещения. Цвет обивки КВК-1 выбирается по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Размеры ложа | |
| Длина ложа | 450 мм |
| Ширина ложа | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |