Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Косметологическое кресло Космо Предназначение соответствует названию, предназначено для размещения пациентов при выполнении педикюра и других косметологических процедур.
Кресло состоит из трех секций; секция для ног состоит из двух частей и установлена подвижно на петлях и фиксируются зажимами. Высота спинки регулируется зажимом. Подлокотники установлены на каркас кресла на вращающихся шарнирах и могут откидываться назад. Передняя часть кресла установлена на неподвижные резиновые опоры, задняя– на два вращающихся колеса с тормозами.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Завет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Высота сиденья от пола | 650 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |