


4 070 ₴
Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Сдача донорской крови сегодня является актуальным методом по сбору необходимого биологического материала, который используется при хирургическом или терапевтическом лечении.
Чтобы привлечь внимание потенциальных доноров государство и работники частных клиник, назначают различные вознаграждения. Но без создания соответствующих комфортных условий на станциях переливаниях крови, вряд ли это можно осуществить, достигнув желаемых объемов сдаваемой крови. Стул донорский с односторонним подлокотником поможет осуществить сдачу крови с максимальными удобствами для пациента. Стул мягкий, устойчивый.
Для работников больницы важно, что можно легко обеспечить его стерильность.
| Модификация | Изображение |
|
СД |
![]() |
|
СД-1 |
![]() |
| СД-2 | ![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый, регулируемый по высоте, съемный |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |