Базовая модель инвалидной коляски от Karadeniz Medical с идеальным соотношением цена/качество. Цельная прочная и надёжная конструкция с фиксированными подлокотниками и подножками. Тормоза для фиксации коляски находятся рядом с задними колёсами. Колёса изготовлены из прочного пластика, что не добавляет большого веса коляске и обеспечивает удобство при самостоятельном передвижении пользователя. Подножки также выполнены из пластика, поэтому не рассчитаны на сильную нагрузку (например, использование в качестве опоры в положении стоя). Спинка, сиденье и поддержка голеней выполнены из прочного текстильного материала (брезента), который легко очищается.
Особенностью коляски является чёрный цвет всех деталей и материалов, что придаёт ей стильный внешний вид. В целом, коляска очень простая и практичная для большинства пользователей, которым необходимы базовое качество и комфорт по доступной цене.
Особенности:
· предназначена для лёгкого использования с простой и открытой конструкцией; · складная рама для удобства транспортировки и хранения; · поручни и ручки для комфортного использования.
Karadeniz Medical – ведущий турецкий производитель реабилитационных средств, среди которых инвалидные коляски различных типов, роллаторы, санитарные кресла, ходунки, костыли и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 67 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 27 см |
| Высота инвалидного кресла | 86 см |
| Длина с подножками | 102 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Вес | 16.58 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал сидіння, спинки | Брезент |
| Матеріал коліс | ПВХ |