


65 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина стола | 2000 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1000 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |