7 777 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 870 мм |
| Высота ложа от пола | 412 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Ширина кровати | 820 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |