
3 500 ₴
Столик СА анестезиолога , производство (Украина).
Столик анестезиолога СА инструментальный
Столик анестезиолога СА предназначен для размещения инструментов и медикаментов, необходимых анестезиологу при проведении операций.
Особенностью конструкции является то, что столик имеет возможность сохраняя устойчивость находиться над операционным столом или над кроватью в отделении интенсивной терапии.
Столик выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение.
По желанию клиента стол может быть установлен на регулируемые опоры.
Инструментальный стол снабжен несущей несъемной полкой, изготовленной из стали, имеющей гнутые борта. Полка имеет возможность регулироваться по высоте.
Покрытие каркаса и полки выдерживает многократную санитарную обработку.
Все материалы, использованные в производстве столика, должны быть сертифицированы для применения в медицинской практике.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размер полки: 385 х 585 мм
• Габаритные размеры: 700 х 500 х 900 – 1300 мм
• Высота регулируется от 900 до 1300 мм.
• Масса: не более – 8 кг
• Допускаемая нагрузка массой: до 25 кг
• Средний срок до списания: 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |