


5 700 ₴
Столик СМ-3 манипуляционный , производство (Украина)
Столик манипуляционный СМ-3 инструментальный медицинский
Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3 применяется в операционных, смотровых и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палаты для проведения различных медицинских манипуляций.
Столик отличает удобство, функциональность и простота использования.
Каркас столика изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием.
Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием.
Верхняя полка – вкладная.
Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам.
По желанию Клиента стол может быть установлен на регулируемые стационарные опоры.
Полки столика могут быть изготовлены из нержавеющей стали и из стекла.
Поставляется в разобранном виде.
В базовом исполнении цвет фасадов “Зеленая вода”. Цвет базовой модели – белый RAL 9016.
Возможно исполнение фасадов или всего изделия любым цветом на заказ.
Дополнительно может комплектоваться полкой с бочкообразным лотком Модуль Л-1.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры:
– высота 900 мм;
– глубина 400 мм;
– ширина 640 мм;
Размер полок: 380 х 580 мм
• Масса не более 26 кг.
• Номинальная нагрузка не более 25 кг.
• Средний срок службы до списания, лет – 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры: 925 х 405 х 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, металл, нержавеющий металл |