
2 890 ₴
Столик СС стоматолога , производство (Украина)
Столик стоматолога СС инструментальный медицинский
Столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах размещения инструмента, препаратов и проведения стоматологических процедур.
Стол изготовлен из металлического профиля и выкрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки сделаны из стекла.
Столик инструментальный медицинский установлен на четыре самоориентирующихся колеса, два из которых снабжены тормозами.
Съемные колеса, позволяющие при необходимости использовать столик как стационарный.
По желанию Клиента стол может быть установлен на регулируемые стационарные опоры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота 900;
– глубина 380;
– ширина 640;
• Размеры полки, мм:
– ширина 380;
– глубина 575;
• Масса не более 10 кг.
• Максимальная нагрузка не более 25 кг.
• Средний срок службы до списания, лет – 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры: 92 х 38,5 х 8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл, стекло |