2 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Количество колесиков | 3 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Каркас стула | металл |
| Диаметр | 350 мм |