
3 967 ₴
Стул СД-1 донорский с одним подлокотником , производство (Украина).
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии. С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулирующийся по высоте.
Габаритные размеры СД-1: 600*600*825 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | съемный, 1 (шт.) правый |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |