
4 887 ₴
Стул СД-2 донорский с двумя подлокотниками , производство (Украина).
Стул донорский СД-2 предназначен для комфортного размещения на нем пациента в процессах забора крови, цитостатической и инфузорной терапии.
С двух сторон стула установлены два регулируемых по высоте подлокотника. Конструкция стула представляет цельносварной каркас с сиденьем, обитым винилискожей.
Габаритные размеры, мм (дл*гл*выс): 660*600*825

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Подлокотник | съемный, 2 (шт.) правый и левый, регулируемый по высоте |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |