Стул туалетный СТ нерегулируемый , производство (Украина).
Предназначен для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Незаменимым для лежачих больных и инвалидов.
Каркас Изделия выполнен из стальной трубы и окрашен белой порошковой краской, имеющей высокую механическую прочность и износостойкость. Стул-туалет имеет устойчивую базу, его ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации. Емкость со съемной крышкой в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина между поручнями | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 78 |