Стул СУ универсальный , производство (Украина).
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Также идеально подойдет для оснащения образовательных заведений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов.
Покрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие напольное покрытие от повреждений.
Каркас высотой 420 мм. Габаритные размеры: ширина 42.3, глубина 39, высота 77 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие спинки |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ДСП |