1 277 ₴
Отправка с 11 мая 2026Ступенька для ванны СВ-2 двойная , производство (Украина).
Предназначена для облегчения доступа в ванну людям пожилого возраста, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием. Ступенька установлена на четыре резиновые опоры, предотвращающие ее смещение в процессе использования. Накладки выполнены из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к скольжению.
В основании ступеньки выполнены крепежи, позволяющие доукомплектовать ее сменным поручнем, который может быть укреплен с любой ее стороны, а также на нижней, верхней ступеньке, либо с двух сторон.
Возможна комплектация Ручкой-поручнем Helping Handle на вакуумных присосках для ванной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 |
| Максимальная высота | 400 мм |