14 550 ₴
Тележка ТПБ для перевозки больных , производство (Украина).
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Совмещает в себе функциональные возможности тележки внутрикорпусной для перевозки больных и кушетки с подголовником, позволяющей проводить осмотр пациентов в комфортных условиях. Наличие усиленных колес позволяет использовать ТПБ не только внутри помещений, а также и на открытых ровных площадках.
Каркас тележки ТПБ изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Ложе тележки имеет бесшовную обивку из медицинского кожзаменителя. Тележка имеет регулируемый подголовник. У основания ложе имеет удобную ручку для транспортировки пациента и угловые резиновые бамперы, предохраняющие от ударов. Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Пользовательские характеристики | |
| Подголовник | Регулируемый |
| Носилки | несъемные |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Длина | 1900 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 |
| Вес | 30 |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 520 мм |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |