
7 276 ₴
Тележка ТКСК для перевозки биксов , производство (Украина).
Тележка ТКСК для перевозки биксов предназначена для транспортировки стерилизационных коробок внутри помещений лечебных учреждений.
Конструктивно изделие представляет собой разборную конструкцию. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. К боковинам, с помощью входящего в комплект крепежа, крепятся три полкодержателя, с зафиксированными на них полками.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку. Все материалы, использованные в производстве столика, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
- высота 820;
- ширина 540;
- длина 940;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Особенности | Полка-лоток |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 820 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 120 кг |