11 548 ₴
Тележка ТВК внутрикорпусная универсальная , производство (Украина).
Тележка внутрикорпусная ТВК предназначена для перевозки различных грузов, контейнеров с медикаментами, белья, одежды, матрацев, медицинской аппаратуры и прочего. Применяется в медицинских учреждениях.
Цельносварной каркас выполнен из стальных труб с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами, применяемыми в медицине. Имеет защитное ограждение. Основание установлено на 4 самоориентирующиеся колеса, диаметром 160 мм, 2 из которых снабжены тормозами.
По специальной заявке тележка может быть установлена на колеса со светлой резины.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип | Медицинская тележка |
| Длина | 1000 |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Материал каркаса | металл |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Материал полки | металл |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 кг |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |