16 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 1650 |
| Количество секций | 2 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная секция, Подколенная опора |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 900 мм |