25 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD4040 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |