8 125 ₴
6 906,25 ₴
Тележка для перевозки биксов ТКСК используется в медицинских и профилактически-оздоровительных учреждениях для транспортировки внутри помещений емкостей для стерилизации инструментов.
Конструкция
Изделие состоит из двух стоек на колесной базе, изготовленных из металлопрофиля, между которыми закреплены 3 металлических полки с небольшими бортиками по краям. Бортики предохраняют от падения стерилизационных емкостей при перевозке. Присутствуют также и удобные ручки, при помощи которых можно перемещать оборудование с легкостью.
Два колеса имеют тормозную систему, что дает возможность надежно фиксировать конструкцию и предотвращать ее перемещение от случайных толчков.
Тележка для перевозки биксов ТКСК относится к вспомогательному оборудованию, которое используется в медицинских учреждениях различной направленности. Оно удобно, надежно, практично и оптимально сконструировано. Конструктивные особенности позволяют не только упростить работу медицинскому персоналу, но и обеспечить должный уровень безопасности. Изделие не имеет острых углов, режущих кромок или выступающих острых элементов.
| Модификация | Изображение |
|
ТКСК металл |
![]() |
|
ТКСК-Н нержавеющая сталь |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Назначение | Для стерилизационных емкостей |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина полки | 855 мм |
| Ширина полки | 405 мм |