


47 000 ₴
Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Тележка для транспортировки пациентов ТПБЕ относится к классу современного медицинского оборудования, которое предназначено для транспортировки пациентов с соблюдением всех установленных норм. Она имеет сравнительно небольшие габариты, что существенно упрощает прохождение узких участков и маневрирование в помещениях с ограниченной свободной площадью.
Конструктивные особенности
Изделие состоит из металлического каркаса, который установлен на колесную базу поворотного типа, и удобного ложа. В качестве обивки использован специальный медицинский кожзаменитель, соответствующий ГОСТам и всем установленным гигиеническим требованиям.
Присутствует электропривод, при помощи которого осуществляется регулировка высоты тележки. Работает электропривод от источника автономного питания, что обеспечивает соответствующую мобильность.
В изножье находится ручка для управления оборудованием, также присутствует возможность дополнительной комплектации поручнями, креплениями для фиксации пациента и устройствами для установки дополнительного медицинского оборудования.
| Модификация | Изображение |
|
ТПБ |
![]() |
|
ТПБР |
![]() |
| ТПБЕ | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота ложа от пола | 1050 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 2000 |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | Для перевозки пациентов |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 860 мм |