
28 250 ₴
Стандартные цвета: бежевый, голубой, синий. Другие цвета обивки +15% к стоимости.
Для транспортировки пациентов в медицинских учреждениях различного типа довольно часто используется тележка для транспортировки пациента с регулировкой высоты ТПБР. Ее габариты позволяют перемещать больных в состоянии покоя даже по узким коридорам, а возможность регулировки высоты позволяет с максимальным удобством и при минимальных нагрузках для пациента выполнять все необходимые действия.
| Модификация | Изображение |
|
ТПБ |
![]() |
|
ТПБР |
![]() |
| ТПБЕ | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота ложа от пола | 1050 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 |
| Высота максимальная | 1050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 2060 |
| Материал каркаса | металл |
| Назначение | Для перевозки пациентов |
| Носилки | несъемные |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 740 мм |