9 400 ₴
Кровать функциональная детская КФД-2 для детей до одного года. Матрас в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, несъемные |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | несъемные, у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Высота ложа от пола | 540 мм |
| Длина кровати | 750 мм |
| Ширина кровати | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Тип опор | Колесные |