9 400 ₴
Кровать функциональная детская КФД-1 типа "Алиса" Завет комплектуется матрасом. В комплекте к кровати идет мягкий матрас с непромокаемой обшивкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенности | Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург, Комплектация матрасом |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 990 мм |
| Длина кровати | 1000 мм |
| Ширина кровати | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ванночка | оргстекло |
| Высота матрасика | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина матрасика | 690 мм |
| Тип опор | Колесные |
| Ширина матрасика | 400 мм |