14 650 ₴
Кровать функциональная для детей до пяти лет КФД
Предназначена для размещения детей с различными заболеваниями. Кровать изготовлена из металлического профиля, боковые ограждения кровати регулируются по высоте. Ложе кровати регулируется по высоте и углу наклона относительно пола. Для удобства передвижения кровать установлена на колеса.
Дополнительно может комплектоваться матрасом МВ-Д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1380 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1100 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Ширина ложа | 600 мм |
| Высота ложа от пола | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Торцевые ограждения | нерегулируемые, у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Колесные |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Гарантия | 12 месяцев |