12 750 ₴
10 837,50 ₴
Тележка внутрикорпусная универсальная предназначена для использования в медицинских и оздоровительных учреждениях различной направленности. При ее помощи можно осуществлять транспортировку довольно габаритных объектов с минимальными усилиями. Конструкция состоит из основы, которая установлена на колесную базу. Присутствует удобная ручка для управления конструкцией и маневрирования. По краям основания установлены защитные бортики, предотвращающие падение перевозимых объектов с основания.
При создании тележки особое внимание было уделено безопасности, поэтому она не имеет острых выступающих элементов и режущих кромок. Колесная база состоит из трех колес, одно расположено непосредственно под ручкой, а два в противоположной части конструкции. Такая особенность существенно облегчает маневрирование в условиях ограниченной свободной площади.
Изготовлено изделие из металлического сплава. Присутствует лакокрасочное порошковое покрытие.
Конструкция предназначена для хозяйственных нужд и позволяет существенно облегчить работу персонала медицинских учреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основания | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина основания | 1000 мм |
| Ширина основания | 1050 мм |