20 000 ₴
17 000 ₴
Усиленная тележка ТПП-У служит для доставки пищи для пациентов из пищеблока в отделения лечебных учреждений. Тележка рассчитана на перевозку более тяжелых грузов, чем обычно и для этого оснащена парой колес увеличенного диаметра для облегчения преодоления препятствий и большей устойчивости. Другая пара колес тележки оснащена тормозом, все колеса прорезиненные, имеют мягкий ход. Каркас тележки изготовлен из металла, покрытого порошковой краской. Перемещение тележки осуществляется с помощью удобной металлической ручки.
| Модификация | Изображение |
|
ТПП |
![]() |
|
ТПП-У усиленная |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |