9 500 ₴
Тележка для грязного и чистого белья ТГБ относится к категории вспомогательного медицинского оборудования, используемого для хозяйственных нужд. Конструкция изделия состоит из металлического основания на колесной базе, на котором имеется сетчатая корзина, предназначенная для складирования грязного белья и две полки, одна из которых с сетчатой структурой, предназначенные для чистого белья.
Изделие оборудовано ручками для удобного маневрирования.
Металлический профиль окрашен нетоксичной краской, которая разрешена для использования в медицинских учреждениях.
Такая тележка довольно удобна, она легко управляется и имеет хорошую вместительность, что позволяет производить обслуживания большого количества палат за один заход.
Тележки для белья имеют длительный срок службы. Их конструкция исключает наличие острых углов и кромок, что обеспечивает наиболее высокий уровень безопасности при их эксплуатации. Данные модели из-за своего удобства, компактных габаритов и высокой маневренности используются в различных учреждениях, где необходимо обслуживание по замене белья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 6 (шт.) |
| Назначение | Для перевозки белья |
| Полка | 2 шт |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |