6 465 ₴
5 495,25 ₴
Тележка для перевозки пищи ТПП предназначена для хозяйственного использования, и применяется в медицинских и общеоздоровительных учреждениях различной направленности. Данное оборудование имеет удобную конструкцию, хорошую маневренность и длительный срок службы, что обусловливает столь широкое распространение.
Конструкция
Модель состоит из двух стоек, между которыми закреплены две полки. Колесная база состоит из 4 резиновых колес поворотного типа, два из которых имеют оснащение тормозной системой. Это позволяет избежать несанкционированного перемещения оборудования по наклонной поверхности или от толчка.
Стойки и полки изготовлены из прочного металлического сплава, который защищен от коррозии при помощи нанесения порошковой покраски.
Приобретение специализированного оборудования позволяет оптимально организовать работу кухонного персонала и сократить время развозки еды. При его помощи присутствует возможность производить обслуживание большего количества пациентов в оперативном режиме без потери его качества.
| Модификация | Изображение |
|
ТПП |
![]() |
|
ТПП-У усиленная |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Назначение | Для доставки в палату пищи |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка на верхнюю полку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на нижнюю полку | 80 кг |