3 700 ₴
3 145 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Цвет | Белый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Страна происхождения | Украина |