240 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 9.1мм |
| Диаметр внутренний | 5.5мм |
| Длина гильзы | 30мм |
| Длина,см | 63 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 10мм2 |
| Толщина клемм | 2мм |
| Ширина клемм | 13мм |