530 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 20.2мм |
| Диаметр внутренний | 15мм |
| Длина гильзы | 56мм |
| Длина,см | 110 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 14.5мм |
| Сечение провода | 120мм2 |
| Толщина клемм | 4мм |
| Ширина клемм | 28мм |