67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 22мм |
| Диаметр внутренний | 16.7мм |
| Длина гильзы | 56мм |
| Длина,см | 120 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 14.5мм |
| Сечение провода | 150мм2 |
| Толщина клемм | 4.2мм |
| Ширина клемм | 30мм |