77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 25.3мм |
| Диаметр внутренний | 18.8мм |
| Длина гильзы | 59мм |
| Длина,см | 125 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 185мм2 |
| Толщина клемм | 4.4мм |
| Ширина клемм | 34мм |