100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 27мм |
| Диаметр внутренний | 20.5мм |
| Длина гильзы | 61мм |
| Длина,см | 137 |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 240мм2 |
| Толщина клемм | 4.8мм |
| Ширина клемм | 36мм |