640 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 9.1мм |
| Диаметр внутренний | 5.5мм |
| Длина гильзы | 30мм |
| Длина,см | 51.50 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 10мм2 |
| Толщина клемм | 2.6мм |
| Ширина клемм | 11мм |