234 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 20.2мм |
| Диаметр внутренний | 15мм |
| Длина гильзы | 53мм |
| Длина,см | 95 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 14.5мм |
| Сечение провода | 120мм2 |
| Толщина клемм | 4.5мм |
| Ширина клемм | 27мм |