860 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 10.1мм |
| Диаметр внутренний | 6мм |
| Длина гильзы | 34мм |
| Длина,см | 56 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 16мм2 |
| Толщина клемм | 2.6мм |
| Ширина клемм | 13мм |