426 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 25.3мм |
| Диаметр внутренний | 18.8мм |
| Длина гильзы | 59мм |
| Длина,см | 112 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 16.5мм |
| Сечение провода | 185мм2 |
| Толщина клемм | 5мм |
| Ширина клемм | 35мм |