1 080 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 11мм |
| Диаметр внутренний | 7мм |
| Длина гильзы | 37мм |
| Длина,см | 60.50 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 25мм2 |
| Толщина клемм | 2.6мм |
| Ширина клемм | 14мм |