1 360 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 14.1мм |
| Диаметр внутренний | 9.8мм |
| Длина гильзы | 40.1мм |
| Длина,см | 65.80 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10.5мм |
| Сечение провода | 35мм2 |
| Толщина клемм | 2.8мм |
| Ширина клемм | 16мм |