1 820 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 14.1мм |
| Диаметр внутренний | 9.8мм |
| Длина гильзы | 40.6мм |
| Длина,см | 70.50 |
| Материал | Луженая медь |
| Отверстие под болт | 10.5мм |
| Сечение провода | 50мм2 |
| Толщина клемм | 3мм |
| Ширина клемм | 19мм |