


520 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 10.1мм |
| Диаметр внутренний | 6мм |
| Длина гильзы | 33мм |
| Длина,см | 66 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 16мм2 |
| Толщина клемм | 2.3мм |
| Ширина клемм | 15мм |