


640 ₴/упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 11мм |
| Диаметр внутренний | 7мм |
| Длина гильзы | 34мм |
| Длина,см | 69 |
| Материал | Медь и алюминий |
| Отверстие под болт | 8.5мм |
| Сечение провода | 25мм2 |
| Толщина клемм | 2.5мм |
| Ширина клемм | 16мм |